Траектория движения маршрута на карте
Primax Bayóvar → Lima
Lima → Primax Bayóvar
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Primax Bayóvar → Lima
Lima → Primax Bayóvar
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3514
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Miguel:
Avenida Héroes de Cenepa Oeste - Avenida Circunvalación - Jirón Margaritas - Avenida Circunvalación - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Bosque - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida 28 de Julio - Avenida Brasil - Jirón General Orbegoso - Jirón Huaraz - Jirón Pedro Ruíz Gallo - Avenida Mariano Cornejo - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Grau - Avenida Tacna - Jirón Independencia.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Simón Bolívar - Avenida Paso de los Andes - Avenida Colombia - Jirón General Varela - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Avenida El Bosque - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Circunvalación - Jirón Margaritas - Avenida Circunvalación - Avenida Héroes del Cenepa Oeste.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Las Águilas 75 S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Las Águilas 75 S.A. (ETLA75SA)
Ruta 3514 (San Juan de Lurigancho - San Miguel)
Seudónimo: La 75B
Códigos Anteriores: OO08 - 5302
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML)y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.4 км
Остановок: 68
Длина траектории рейса №2: 26.07 км
Остановок: 74
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Primax Bayóvar → Lima
Остановочные пункты: Lima → Primax Bayóvar
Комментарии :