Траектория движения маршрута на карте
Uruguay → Universitaria
Universitaria → Uruguay
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Uruguay → Universitaria
Universitaria → Uruguay
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 355
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Universitaria:
Jirón Washington - Avenida Uruguay - Avenida República de Venezuela - Avenida Tingo María - Avenida Alejandro Bertello Bollati - Avenida La Alborada - Avenida Mariano Cornejo.
》Sentido Uruguay:
Avenida Mariano Cornejo - Avenida La Alborada - Avenida Alejandro Bertello Bollati - Avenida Tingo María - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Bolivia - Jirón Washington.
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.46 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 5.79 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Uruguay → Universitaria
Остановочные пункты: Universitaria → Uruguay
Комментарии :