Траектория движения маршрута на карте
Grau → Arenales
Arenales → Grau
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Grau → Arenales
Arenales → Grau
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 360
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Arenales:
Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Calle Teodoro Cárdenas.
》Sentido Grau:
Calle Teodoro Cárdenas - Avenida Álvarez de Arenales - Jirón Manuel Segura - Avenida Prolongación Iquitos - Avenida México - Avenida Manco Cápac.
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.04 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 3.97 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Grau → Arenales
Остановочные пункты: Arenales → Grau
Комментарии :