Траектория движения маршрута на карте
Terminal Los Ficus
→
Ñaña
Terminal Los Ficus → Ñaña
Ñaña → Terminal Los Ficus
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal Los Ficus → Ñaña
Ñaña → Terminal Los Ficus
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 23:00 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус ZE001
Стоимость проезда:
0.50 - 1.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Chaclacayo:
Calle Los Ficus - Calle La Planicie - Calle Los Ficus - Calle Las Palmeras - Calle Virgen del Carmen - Calle 12 - Calle 11 - Avenida El Carmen - Calle Virgen del Carmen - Calle Bernard de Balaguer - Calle Alameda Ñaña - Carretera Central (PE-22).
Hacia Lurigancho/Chosica:
Carretera Central (PE-22) - Calle Alameda Ñaña - Calle Bernard de Balaguer - Calle Virgen del Carmen - Avenida El Carmen - Calle 11 - Calle 12 - Calle Virgen del Carmen - Calle Las Palmeras - Calle Los Ficus - Calle La Planicie - Calle Los Ficus.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Ñaña S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Ñaña S.A.C.
Ruta ZE001 (Lurigancho/Chosica - Chaclacayo)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.63 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 4.64 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Los Ficus → Ñaña
Остановочные пункты: Ñaña → Terminal Los Ficus
Комментарии :