Траектория движения маршрута на карте
El Portillo → Carrillo
Carrillo → El Portillo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
El Portillo → Carrillo
Carrillo → El Portillo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4907
Стоимость проезда:
0.50 - 5.00 S/
Маршрут следования:
Hacia el Callao:
Avenida Carapongo - Calle Cora Cora - Avenida Las Torres - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Jirón Antonio Raimondi - Avenida Aviación - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela - Avenida José Gálvez - Jirón Vigil - Jirón Apurímac - Jirón Guisse - Jirón Colón - Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Avenida Mora - Avenida Atalaya - Carretera Néstor Gambetta (PE-20).
Hacia Lurigancho-Chosica:
Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Atalaya - Avenida Mora - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Jirón Colina - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huánuco - Avenida Almirante Miguel Grau - Prolongación Avenida San Pablo - Jirón García Naranjo -Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Las Torres - Calle Cora Cora - Avenida Carapongo.
Дополнительная информация:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
Ruta 4907 (Lurigancho-Chosica - Callao)
Código Anterior: IO18A
Autorizado por la Municipalidad de Lima y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.72 км
Остановок: 119
Длина траектории рейса №2: 48.9 км
Остановок: 122
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: El Portillo → Carrillo
Остановочные пункты: Carrillo → El Portillo
Комментарии :