Траектория движения маршрута на карте
La Punta → Grifo América
Grifo América → La Punta
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
La Punta → Grifo América
Grifo América → La Punta
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 4105
Стоимость проезда:
0.50 - 4.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Carabayllo:
Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida Melgarejo - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Hacia La Molina:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117).
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Castro Fuentes S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Castro Fuentes S.A. (KEVJIDSA)
Ruta 4105 (La Molina - Carabayllo)
Códigos Anteriores: EO54
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 53.94 км
Остановок: 113
Длина траектории рейса №2: 53.77 км
Остановок: 117
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: La Punta → Grifo América
Остановочные пункты: Grifo América → La Punta
Комментарии :