Траектория движения маршрута на карте
Mar del Norte
→
Los Cedros
Mar del Norte → Los Cedros
Los Cedros → Mar del Norte
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mar del Norte → Los Cedros
Los Cedros → Mar del Norte
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 3201
Стоимость проезда:
0.50 - 5.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres:
Jirón Mar del Norte - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Jirón Piñonate - Avenida Caquetá - Avenida Héctor García Ribeyro Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Las Palmeras - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Marañón - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F)- Avenida Tantamayo - Avenida Central - Avenida Las Torres.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Las Torres - Avenida Central - Avenida Tantamayo - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Jirón Chavín - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Caquetá - Jirón Virrey Amat - Avenida Los Próceres - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Jirón Mar del Norte.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A. (EMTESSA)
Ruta 3201 (San Juan de Lurigancho - San Martín de Porres)
Seudónimo: La S2
Códigos Anteriores: EM34
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 34.44 км
Остановок: 91
Длина траектории рейса №2: 34.7 км
Остановок: 92
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mar del Norte → Los Cedros
Остановочные пункты: Los Cedros → Mar del Norte
Комментарии :