Траектория движения маршрута на карте
La Rivera de San Diego
→
Pasaje B
La Rivera de San Diego → Pasaje B
Pasaje B → La Rivera de San Diego
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
La Rivera de San Diego → Pasaje B
Pasaje B → La Rivera de San Diego
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус NO22
Стоимость проезда:
0.50 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Avenida Chuquitanta - Avenida Paramonga - Avenida Las Torres - Avenida Central - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Puente Ricardo Palma - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Jirón Italia - Avenida Javier Luna Pizarro - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Cipreses - Avenida Manuel de La Torre Ugarte - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida La Cultura - Avenida Los Virreyes - Avenida 22 de Julio - Avenida 26 de Mayo.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida 26 de Mayo - Avenida 22 de Julio - Avenida Los Virreyes - Avenida La Cultura - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Las Palmeras - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Central - Avenida Las Torres - Avenida Paramonga - Avenida Chuquitanta.
Компания-перевозчик:
Empresa Virgen de Fátima S.A.
Дополнительная информация:
Empresa Virgen de Fátima S.A. (EVIFASA)
Ruta NO22 (San Martín de Porres - Ate)
Seudónimo: La B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 34.67 км
Остановок: 91
Длина траектории рейса №2: 34.56 км
Остановок: 87
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: La Rivera de San Diego → Pasaje B
Остановочные пункты: Pasaje B → La Rivera de San Diego
Комментарии :