Траектория движения маршрута на карте
Elías Aguirre
→
13 (Canto Grande)
Elías Aguirre → 13 (Canto Grande)
13 (Canto Grande) → Meliton Carvajal
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Elías Aguirre → 13 (Canto Grande)
13 (Canto Grande) → Meliton Carvajal
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8307
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Urbano el Paraiso S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Urbano el Paraiso S.A. (ETUPSA) / Empresa de Transporte Urbano Línea 4 S.A. (ETUL4SA)
Ruta 8307 (Villa María Del Triunfo - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La G
Códigos Anteriores: SM19E - 8206
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.93 км
Остановок: 68
Длина траектории рейса №2: 31.44 км
Остановок: 66
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Elías Aguirre → 13 (Canto Grande)
Остановочные пункты: 13 (Canto Grande) → Meliton Carvajal
Комментарии :