Траектория движения маршрута на карте
Paradero 4 → Garcilaso
Garcilaso → Paradero 4
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Paradero 4 → Garcilaso
Garcilaso → Paradero 4
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус SCR02
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Avenida Lima - Avenida Pachacútec - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Lucanas - Avenida 28 de Julio - Avenida Paseo de la República - Avenida 9 de Diciembre.
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida 9 de Diciembre - Avenida Paseo de la República - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Avenida Prolongación Parinacochas - Jirón Parinacochas - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida Lima.
Компания-перевозчик:
Empresa de Servicio Especial de Transporte San Judas Tadeo S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Servicio Especial de Transporte San Judas Tadeo S.A.
Ruta SCR02 (Villa María del Triunfo - Lima)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Dirección Municipal de Transporte Urbano (DMTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.7 км
Остановок: 63
Длина траектории рейса №2: 31.58 км
Остановок: 66
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Paradero 4 → Garcilaso
Остановочные пункты: Garcilaso → Paradero 4
Комментарии :