Траектория движения маршрута на карте
Los Carrizales
→
La Chira
Los Carrizales → La Chira
La Chira → Los Carrizales
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Los Carrizales → La Chira
La Chira → Los Carrizales
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:30 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8721
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Chorrillos:
Avenida Las Palmas - Avenida Zarumilla - Avenida Lima - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida Alipio Ponce Vázquez - Avenida de la Guardia Civil - Prolongación Avenida Paseo de la República - Avenida Fernando Terán - Avenida Defensores del Morro - Avenida Alejandro Iglesias - Jirón José Barrio Nuevo - Avenida José Olaya - Avenida Ramón Castilla - Avenida Ignacio Seminario - Avenida Julio Calero - Jirón Julio César Tello - Calle Ricardo Palma - Avenida Ricardo Palma - Calle S/N - Avenida El Sol - Avenida Vía Central - Avenida Principal.
Hacia Pachacamac:
Avenida Principal - Avenida Vía Central - Avenida El Sol - Calle S/N - Avenida Ricardo Palma - Calle Ricardo Palma - Jirón Julio César Tello - Avenida Julio Calero - Avenida Ignacio Seminario - Avenida Ramón Castilla - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Defensores del Morro - Avenida Fernando Terán - Prolongación Avenida Paseo de la República - Avenida de la Guardia Civil - Avenida Alipio Ponce Vázquez - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida Lima - Avenida Zarumilla - Avenida Las Palmas.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Ruta 8721 (Pachacamac - Chorrillos)
Seudónimo: La A
Código Anterior: ECR19 - SM49
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 31.23 км
Остановок: 79
Длина траектории рейса №2: 31.05 км
Остановок: 77
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Los Carrizales → La Chira
Остановочные пункты: La Chira → Los Carrizales
Комментарии :