Траектория движения маршрута на карте
Pedro Ruiz Gallo
→
Sancho Davila
Pedro Ruiz Gallo → Sancho Davila
Sancho Davila → Pedro Ruiz Gallo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pedro Ruiz Gallo → Sancho Davila
Sancho Davila → Pedro Ruiz Gallo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус ECR28
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Rímac:
Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Puente Huachipa - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Madera - Avenida Alameda de Los Descalzos - Avenida Alameda de Los Bobos - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Amancaes - Avenida Caros Valderrama - Calle Pedro Bocanegra - Calle Dunker Lavalle.
Hacia Ate:
Calle Pedro Bocanegra - Calle Dunker Lavalle - Avenida Braulio Sancho Dávila - Avenida Carlos Valderrama - Avenida Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Alameda de Los Bobos - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto -Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Puente Huachipa - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22).
Компания-перевозчик:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
Дополнительная информация:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
Ruta ECR28 (Ate - Rímac)
Seudónimo: La U
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.93 км
Остановок: 60
Длина траектории рейса №2: 21.15 км
Остановок: 64
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pedro Ruiz Gallo → Sancho Davila
Остановочные пункты: Sancho Davila → Pedro Ruiz Gallo
Комментарии :