Траектория движения маршрута на карте
Óvalo Salamanca
→
Santa María
Óvalo Salamanca → Santa María
Santa María → Óvalo Salamanca
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Óvalo Salamanca → Santa María
Santa María → Óvalo Salamanca
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1409
Стоимость проезда:
0.50 - 5.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Molina:
Avenida Santo Domingo - Avenida San Juan Bosco - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Intercambio Vial Trébol Norte - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida La Molina - Prolongación Avenida La Molina - Avenida Alameda Del Corregidor - Avenida de los Cóndores - Avenida Los Frenos.
Hacia Carabayllo:
Avenida Los Fresnos - Avenida Alameda Del Corregidor - Prolongación Avenida La Molina - Avenida La Molina - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida El Zinc - Avenida Metropolitana - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Juan Bosco - Avenida Santo Domingo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Salamanca Parral S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Salamanca Parral S.A. (ETSPSA)
Ruta 1409 (Carabayllo - La Molina)
Códigos Anteriores: C21M - C50M - C152M - NM43A - EO40 - EO123 - 8102
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML)y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.49 км
Остановок: 81
Длина траектории рейса №2: 41.16 км
Остановок: 81
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Óvalo Salamanca → Santa María
Остановочные пункты: Santa María → Óvalo Salamanca
Комментарии :