Траектория движения маршрута на карте
Hospital San Juan de Matucana
→
Terminal Rutas de Huarochirí
Hospital San Juan de Matucana → Terminal Rutas de Huarochirí
Terminal Rutas de Huarochirí → Hospital San Juan de Matucana
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hospital San Juan de Matucana → Terminal Rutas de Huarochirí
Terminal Rutas de Huarochirí → Hospital San Juan de Matucana
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CH04A
Стоимость проезда:
1.00 - 5.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Jirón Tacna - Jirón Lima - Jirón Huarochirí - Carretera Central (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Jirón Libertad - Calle El Sol - Calle S/N.
Hacia Matucana:
Calle S/N - Calle El Sol - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Jirón Huarochirí - Jirón Tacna.
Компания-перевозчик:
Transportes San Juanito Propietarios S.A.
Дополнительная информация:
Transportes San Juanito Propietarios S.A.
Ruta CH04A (Matucana - Lurigancho/Chosica)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.9 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 42.25 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hospital San Juan de Matucana → Terminal Rutas de Huarochirí
Остановочные пункты: Terminal Rutas de Huarochirí → Hospital San Juan de Matucana
Комментарии :