Траектория движения маршрута на карте
Bayóvar
→
Paradero Salida
Bayóvar → Paradero Salida
Paradero Salida → Bayóvar
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Bayóvar → Paradero Salida
Paradero Salida → Bayóvar
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус TVE13A
Стоимость проезда:
1.00 - 5.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida Central - Avenida Mar del Sur -Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Sinchi Roca (LM-711) - Anillo Vial (LM-711) - Avenida Unión Jicamarca (LM-711 / LM-585) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Unión Jicamarca (LM-585 / LM-711) - Anillo Vial (LM-711) - Avenida Sinchi Roca (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur - Avenida Central - Avenida Héroes del Cenepa Oeste.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Miraval Trejo E.I.R.L.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Miraval Trejo E.I.R.L. / Empresa de Transportes de Servicio Rápido Ramiro Prialé Prialé S.A. (ETRAPSA)
Ruta TVE13A (San Juan de Lurigancho - Ate)
Seudónimo: La A1 - La M
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.07 км
Остановок: 47
Длина траектории рейса №2: 22.48 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bayóvar → Paradero Salida
Остановочные пункты: Paradero Salida → Bayóvar
Комментарии :