Траектория движения маршрута на карте
Bocanegra
→
Cooperación Prialé
Bocanegra → Cooperación Prialé
Cooperación Prialé → Bocanegra
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Bocanegra → Cooperación Prialé
Cooperación Prialé → Bocanegra
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 35 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 089P
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Servicio y Comercialización Expreso Santa Anita S.A.
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Avenida Pacasmayo - Avenida Tomás Valle - Prolongación Avenida Perú - Avenida Perú - Jirón Riobamba - Jirón Pedregal - Avenida Zarumilla - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás de Piérola.
Hacia el Callao:
Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Zarumilla - Jirón Sao Paulo - Jirón Riobamba - Avenida Perú - Prolongación Avenida Perú - Avenida Tomás Valle - Avenida Pacasmayo.
Стоимость проезда:
0.50 - 3.20 S/
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Servicio y Comercialización Expreso Santa Anita S.A.
Ruta 089P (Callao - Ate)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.87 км
Остановок: 67
Длина траектории рейса №2: 30.03 км
Остановок: 66
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bocanegra → Cooperación Prialé
Остановочные пункты: Cooperación Prialé → Bocanegra
Комментарии :