Траектория движения маршрута на карте
San Lorenzo (Payet)
→
María Parado de Bellido
San Lorenzo (Payet) → María Parado de Bellido
María Parado de Bellido → San Lorenzo (Payet)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
San Lorenzo (Payet) → María Parado de Bellido
María Parado de Bellido → San Lorenzo (Payet)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 35 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус NO94
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida 4 de Noviembre - Jirón Alca - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Antisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Universitaria - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo.
Hacia Independencia:
Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Yahuar Huaca - Avenida Contisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Jirón Alca - Avenida 20 de Diciembre - Calle San Lorenzo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Antes Que Todo El Perú S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Antes Que Todo El Perú S.A.
Ruta NO94 (Independencia - San Martín de Porres)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Dirección Municipal de Transporte Urbano (DMTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.08 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 10.84 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: San Lorenzo (Payet) → María Parado de Bellido
Остановочные пункты: María Parado de Bellido → San Lorenzo (Payet)
Комментарии :