Траектория движения маршрута на карте
El Sol - Terminal Jicamarca
→
Institución Educativa Inicial America
El Sol - Terminal Jicamarca → Institución Educativa Inicial America
Institución Educativa Inicial America → El Sol - Terminal Jicamarca
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
El Sol - Terminal Jicamarca → Institución Educativa Inicial America
Institución Educativa Inicial America → El Sol - Terminal Jicamarca
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус NH25A
Стоимость проезда:
1.00 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida El Sol - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Puente Ricardo Palma - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huascarán.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Huascarán - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida El Sol.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A. (ETYSCCONSA)
Ruta NH25A (San Juan de Lurigancho - La Victoria)
Seudónimo: La 5C
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.23 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 20.03 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: El Sol - Terminal Jicamarca → Institución Educativa Inicial America
Остановочные пункты: Institución Educativa Inicial America → El Sol - Terminal Jicamarca
Комментарии :