Траектория движения маршрута на карте
Alameda → Terminal Minka
Terminal Minka → Alameda
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Alameda → Terminal Minka
Terminal Minka → Alameda
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IO78B
Стоимость проезда:
0.50 - 4.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Callao:
Avenida Ferrocarril - Calle 10 - Avenida Camino Real - Avenida La Cultura - Avenida Santa Ana - Avenida Huarochirí - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida La Molina - Avenida Javier Prado Este - Avenida El Golf Los Incas - Avenida El Polo - Avenida Primavera - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Santa Cruz - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida Brasil - Jirón Salaverry - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Calle 28 de Julio - Jirón Libertad - Avenida de Los Insurgentes - Avenida Argentina - Avenida C - Calle Enrique Meiggs - Avenida del Puerto - Avenida Del Faro - Calle S/N (Minka).
Hacia Ate:
Calle S/N (Minka) - Avenida Del Faro - Avenida del Puerto - Calle Enrique Meiggs - Avenida C - Avenida Argentina - Avenida de Los Insurgentes - Jirón Libertad - Calle 28 de Julio - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Avenida Juan Bertolotto - Jirón Comandante Espinar - Calle López de Solís - Avenida Antonio de Sucre - Calle Diego Ferré - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida Santa Cruz - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Primavera - Avenida La Encalada - Avenida El Golf Los Incas - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Huarochirí - Avenida Santa Ana - Avenida La Cultura - Avenida Ferrocarril.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Urbano Indoamérica S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Urbano Indoamérica S.A.C. (ETUILSAC)
Ruta IO78B (Callao - Ate)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.12 км
Остановок: 89
Длина траектории рейса №2: 36.93 км
Остановок: 87
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Alameda → Terminal Minka
Остановочные пункты: Terminal Minka → Alameda
Комментарии :