Траектория движения маршрута на карте
Remanso → Primax Bayóvar
Primax Bayóvar → Remanso
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Remanso → Primax Bayóvar
Primax Bayóvar → Remanso
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус C11M
Стоимость проезда:
0.50 - 4.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Autopista Chillón-Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida San Martín - Avenida San Felipe - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Brasil - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Héroes del Cenepa Oeste.
Hacia Comas:
Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida 28 de Julio - Avenida Brasil - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida San Felipe - Avenida San Martín - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón-Trapiche.
Компания-перевозчик:
Cooperativa de Transportes San Miguel Rímac Ltda.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 53.66 км
Остановок: 131
Длина траектории рейса №2: 52.58 км
Остановок: 128
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Remanso → Primax Bayóvar
Остановочные пункты: Primax Bayóvar → Remanso
Комментарии :