Траектория движения маршрута на карте
Cementerio La Regla
→
Libertad
(Ruta Callao-Gamarra-Canadá-Callao)
(Ruta Callao-Canadá-Gamarra-Callao)
Cementerio La Regla →
Libertad (Ruta Callao-Gamarra-Canadá-Callao)
Libertad →
Cementerio La Regla (Ruta Callao-Canadá-Gamarra-Callao)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Cementerio La Regla → Libertad (Ruta Callao-Gamarra-Canadá-Callao)
Libertad → Cementerio La Regla (Ruta Callao-Canadá-Gamarra-Callao)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:05 - 22:00 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 9901
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Ruta Ida (Callao - Canadá - Gamarra - Callao):
Av. La Regla - Av. Cusco - Av. Elmer Faucett - Óv. Elmer Faucett - Av. Tomás Valle - Av. Angélica Gamarra - Óv. Angélica Gamarra - Carr. Panamericana Norte - Av. Zarumilla - Pte. del Ejército - Av. Alfonso Ugarte - Pza. Francisco Bolognesi - Av. Guzmán Blanco - Pza. Jorge Chávez - Av. 28 de Julio - Av. José Gálvez - Av. Jaime Bausate y Meza - Prol. Jr. Parinacochas - Av. México - Av. Aviación - Pza. Derechos Humanos - Av. San Juan - Av. Agustín de La Rosa Toro - Av. Canadá - Av. Juan Pardo de Zela - Av. César Canevaro - Jr. Francisco de Zela - Jr. Manuel Gómez - Jr. Cápac Yupanqui - Jr. Domingo Cueto - Av. Salaverry - Pza. Jorge Chávez - Av. Guzmán Blanco - Pza. Francisco Bolognesi - Av. Alfonso Ugarte - Pte. del Ejército - Pte. Caquetá - Interc. Vial Caquetá - Carr. Panamericana Norte - Óv. Tomás Valle - Av. Tomás Valle - Av. Pacasmayo - Av. Bocanegra - Av. Bertello - Av. Carlos Alberto Izaguirre - Av. 200 Millas.
Ruta Vuelta (Callao - Canadá - Gamarra - Callao):
Av. 200 Millas - Av. Carlos Alberto Izaguirre - Av. Bertello - Av. Bocanegra - Av. Pacasmayo - Av. Tomás Valle - Óv. Tomás Valle - Carr. Panamericana Norte - Av. Zarumilla - Pte. del Ejército - Av. Alfonso Ugarte - Pza. Francisco Bolognesi - Av. Guzmán Blanco - Pza. Jorge Chávez - Av. Salaverry - Av. Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Av. Álvarez de Arenales - Av. Juan Pardo de Zela - Av. Canadá - Av. Agustín de La Rosa Toro - Av. San Juan - Pza. Derechos Humanos - Av. Aviación - Av. México - Prol. Jr. Huánuco - Av. 28 de Julio - Pza. Jorge Chávez - Av. Guzmán Blanco - Pza. Francisco Bolognesi - Av. Alfonso Ugarte - Pte. del Ejército - Pte. Caquetá - Carr. Panamericana Norte - Óv. Angélica Gamarra - Av. Angélica Gamarra - Av. Tomás Valle - Óv. Elmer Faucett - Av. Elmer Faucett - Av. Cusco - Av. La Regla.
Компания-перевозчик:
Sociedad de Transportistas Independientes S.A.
Дополнительная информация:
Sociedad de Transportistas Independientes S.A. (SOTISA)
Ruta 9901 (Callao - Callao)
Seudónimos: La B - La C
Códigos Anteriores: C98M - Ruta 56 - OO16 - IO91
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 49.4 км
Остановок: 126
Длина траектории рейса №2: 48.77 км
Остановок: 126
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Cementerio La Regla → Libertad
Остановочные пункты: Libertad → Cementerio La Regla
Комментарии :