Траектория движения маршрута на карте
SKF del Perú → Libertad
Libertad → SKF del Perú
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
SKF del Perú → Libertad
Libertad → SKF del Perú
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус OM44
Стоимость проезда:
1.00 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Callejón Alejandro Granda - Avenida Argentina - Avenida República de Panamá - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Paseo Quilca - Avenida Perú - Avenida Tomás Valle - Avenida Dominicos - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre.
Hacia el Callao:
Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Dominicos - Avenida Tomás Valle - Avenida Perú - Avenida Paseo Quilca - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida Guardia Chalaca - Avenida República de Panamá - Avenida Argentina - Avenida Callejón Alejandro Granda.
Компания-перевозчик:
Corporación e Inversiones Los Ángeles del Perú S.A.
Дополнительная информация:
Corporación e Inversiones Los Ángeles del Perú S.A. (CILAP)
Ruta OM44 (Callao - San Martín de Porres)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.5 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 16.69 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: SKF del Perú → Libertad
Остановочные пункты: Libertad → SKF del Perú
Комментарии :