Траектория движения маршрута на карте
Terminal Pachacutec
→
Las Lomas de Mariátegui
Terminal Pachacutec → Las Lomas de Mariátegui
Las Lomas de Mariátegui → Terminal Pachacutec
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal Pachacutec → Las Lomas de Mariátegui
Las Lomas de Mariátegui → Terminal Pachacutec
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус OM42
Стоимость проезда:
1.00 - 7.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Santa Rosa - Avenida 150 Izquierda - Avenida Huayna Cápac - Prolongación Avenida 225 - Avenida 225 - Avenida Los Topógrafos - Avenida José Olaya - Avenida Los Químicos - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Calle Pavayacu - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Junín - Avenida Brasil - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huánuco - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Junín - Avenida Sebastián Lorente - Jirón Áncash - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida Los Tusilagos Este - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Sol - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Ampliación Este - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Pampa Alta - Jirón Las Lomas.
Hacia Ventanilla:
Jirón Las Lomas - Avenida Pampa Alta - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Ampliación Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Sol - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Los Tusilagos Este - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Áncash - Avenida Sebastián Lorente - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Aviación - Avenida 28 de Julio - Avenida Brasil - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Calle Pavayacu - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Avenida Tacna - Avenida Ayacucho - Avenida Tumbes - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Los Químicos - Avenida José Olaya - Avenida Los Topógrafos - Avenida 225 - Prolongación Avenida 225 - Avenida Huayna Cápac - Avenida 150 Izquierda - Avenida Santa Rosa.
Компания-перевозчик:
Consorcio Roma Internacional S.A.
Дополнительная информация:
Consorcio Roma Internacional S.A.
Ruta OM42 (Ventanilla - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 65.54 км
Остановок: 156
Длина траектории рейса №2: 64.44 км
Остановок: 153
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Pachacutec → Las Lomas de Mariátegui
Остановочные пункты: Las Lomas de Mariátegui → Terminal Pachacutec
Комментарии :