Траектория движения маршрута на карте
Muelle Pesquero Artesanal
→
Washington
Muelle Pesquero Artesanal → Washington
Uruguay → Muelle Pesquero Artesanal
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Muelle Pesquero Artesanal → Washington
Uruguay → Muelle Pesquero Artesanal
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:30 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR48
Стоимость проезда:
0.50 - 1.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Calle Carlos Concha - Avenida Mora - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Jirón Arica - Avenida José Gálvez - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Bolivia.
Hacia el Callao:
Jirón Washington - Avenida Uruguay - Avenida República de Venezuela - Avenida José Gálvez - Jirón Vigil - Jirón Colón - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Avenida Mora - Calle Carlos Concha.
Компания-перевозчик:
Multiservicios de Buses de Waylluy S.A.
Дополнительная информация:
Multiservicios de Buses de Waylluy S.A.
Ruta CR48 (Callao - Lima)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.51 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 15.76 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Muelle Pesquero Artesanal → Washington
Остановочные пункты: Uruguay → Muelle Pesquero Artesanal
Комментарии :