Траектория движения маршрута на карте
Pedro Ruiz Gallo
→
AA.HH La Campiña
Pedro Ruiz Gallo → AA.HH La Campiña
AA.HH La Campiña → Pedro Ruiz Gallo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pedro Ruiz Gallo → AA.HH La Campiña
AA.HH La Campiña → Pedro Ruiz Gallo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4497
Стоимость проезда:
0.50 - 1.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Lurigancho-Chosica:
Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida La Capitana - Calle Nievería - Calle Los Halcones - Avenida Principal - Calle S/N - Avenida La Unión - Calle Los Cipreses.
Hacia Ate:
Calle Los Cipreses - Avenida La Unión - Calle S/N - Avenida Principal - Calle Los Halcones - Calle Nievería - Avenida La Capitana - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22).
Компания-перевозчик:
Rutas En Zonas No Atendidas (REZNA)
Дополнительная информация:
Rutas En Zonas No Atendidas (REZNA)
Ruta 4497 (Ate - Lurigancho/Chosica)
Código Anterior: ZE006
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.94 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 7.02 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pedro Ruiz Gallo → AA.HH La Campiña
Остановочные пункты: AA.HH La Campiña → Pedro Ruiz Gallo
Комментарии :