Траектория движения маршрута на карте
Asociación Las Américas
→
Entrada de San Gabriel
Asociación Las Américas → Entrada de San Gabriel
Entrada de San Gabriel → Asociación Las Américas
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Asociación Las Américas → Entrada de San Gabriel
Entrada de San Gabriel → Asociación Las Américas
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 7896
Стоимость проезда:
0.50 - 1.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida 25 de Diciembre - Calle Manuel Villar - Jirón Miguel Grau - Avenida Simón Bolívar - Prolongación Avenida Luis Pardo - Avenida Buenos Aires - Jirón Inti Raymi - Avenida Julio César Tello - Jirón Mariano Melgar - Avenida Pando Egúsquiza - Avenida Nicolás de Piérola.
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle S/N - Jirón Inti Raymi - Avenida Buenos Aires - Prolongación Avenida Luis Pardo - Avenida Simón Bolívar- Jirón Miguel Grau - Jirón Manuel Villar - Avenida 25 de Diciembre.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Torres del Mirador S.A.C.
Ruta 7896 (San Juan de Miraflores - Villa María del Triunfo)
Código Anterior: ZS008
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.72 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 3.71 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Asociación Las Américas → Entrada de San Gabriel
Остановочные пункты: Entrada de San Gabriel → Asociación Las Américas
Комментарии :