Траектория движения маршрута на карте
Santa Rosa
→
Jirón Salaverry
Santa Rosa → Jirón Salaverry
Jirón Salaverry → Santa Rosa
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Santa Rosa → Jirón Salaverry
Jirón Salaverry → Santa Rosa
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8703
Стоимость проезда:
0.70 - 3.00 S/
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Expreso Tablada Y Asociados S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Expreso Tablada Y Asociados S.A.C.
Ruta 8703 (Villa María del Triunfo - Surquillo)
Código Anterior: SCR04
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.3 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 19.34 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Santa Rosa → Jirón Salaverry
Остановочные пункты: Jirón Salaverry → Santa Rosa
Комментарии :