Траектория движения маршрута на карте
Surge
→
Parque Manco Cápac
Surge → Parque Manco Cápac
Parque Manco Cápac → Surge
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Surge → Parque Manco Cápac
Parque Manco Cápac → Surge
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4102
Стоимость проезда:
1.00 - 5.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Carabayllo:
Avenida Los Virreyes - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Los Quechuas - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Petit Thouars - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Cuba - Avenida República Dominicana - Avenida Brasil - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Hacia Santa Anita:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida General Garzón - Avenida José María Plaza - Jirón Huiracocha - Avenida Cuba - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Los Quechuas - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Virreyes.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 45.91 км
Остановок: 109
Длина траектории рейса №2: 46.7 км
Остановок: 114
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Surge → Parque Manco Cápac
Остановочные пункты: Parque Manco Cápac → Surge
Комментарии :