Траектория движения маршрута на карте
Calle 16 → Santa María
Santa María → Calle 16
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Calle 16 → Santa María
Santa María → Calle 16
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 22:10 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3408
Стоимость проезда:
1.00 - 4.50 S/
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.92 км
Остановок: 107
Длина траектории рейса №2: 48.82 км
Остановок: 109
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Cuarenta Integrada S.A. (ETRANCISA)
Ruta 3408 (San Juan de Lurigancho - La Molina)
Seudónimo: La 40
Códigos Anteriores: EM17 - 4404
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Маршрут следования:
Hacia La Molina:
Avenida Los Próceres - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Enrique Quintana - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Frutales - Avenida Javier Prado Este - Avenida El Golf Los Incas - Avenida La Encalada - Avenida Primavera - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Comandante Espinar - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Primavera - Avenida La Encalada - Avenida El Golf Los Incas - Avenida Circunvalación Del Golf de Los Incas - Avenida La Fontana - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Alameda del Corregidor.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Los Fresnos - Avenida de Los Cóndores - Avenida Alameda del Corregidor - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Fontana - Avenida Circunvalación Del Golf Los Incas - Avenida El Golf Los Incas - Avenida La Encalada - Avenida Primavera - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida Comandante Espinar - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Primavera - Avenida La Encalada - Avenida El Golf Los Incas - Avenida Circunvalación Del Golf - Avenida Los Frutales - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Calle Andrés Avelino Cáceres - Avenida César Vallejo - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida Los Próceres.
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Calle 16 → Santa María
Остановочные пункты: Santa María → Calle 16
Комментарии :