Траектория движения маршрута на карте
11 de Junio
→
José La Mar
11 de Junio → José La Mar
José La Mar → 11 de Junio
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
11 de Junio → José La Mar
José La Mar → 11 de Junio
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4410
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Avenida Unión Jicamarca (LM-711 / LM-585) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Metropolitana - Avenida Los Ruiseñores - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Urubamba.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Urubamba - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Metropolitana - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Unión Jicamarca (LM-711 / LM-585).
Компания-перевозчик:
Levaro S.A.C.
Дополнительная информация:
Levaro S.A.C.
Ruta 4410 (Lurigancho/Chosica - Ate)
Seudónimo: La A1
Código Anterior: EO120
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.31 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 18.7 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 11 de Junio → José La Mar
Остановочные пункты: José La Mar → 11 de Junio
Комментарии :