Траектория движения маршрута на карте
Periférica Meléndez Loayza
→
Gardenias
Periférica Meléndez Loayza → Gardenias
Gardenias → Periférica Meléndez Loayza
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Periférica Meléndez Loayza → Gardenias
Gardenias → Periférica Meléndez Loayza
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 21:50 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IM57
Стоимость проезда:
1.00 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Avenida Yurumayo - Avenida Periférica Meléndez Loayza - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida A - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Los Dominicos - Avenida José Granda - Avenida 12 de Octubre - Avenida Perú - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Separadora Industrial - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida La Cultura - Avenida Los Virreyes - Calle 10 - Avenida Las Gaviotas.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Las Gaviotas - Calle 10 - Avenida Los Virreyes - Avenida La Cultura - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Separadora Industrial - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Jirón General José María Córdoba - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Francisco Javier Mariátegui - Avenida Afranio de Mello Franco - Avenida Brasil - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Perú - Calle Huancayo - Avenida 12 de Octubre - Avenida José Granda - Avenida Los Dominicos - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida A - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Periférica Meléndez Loayza - Avenida Yurumayo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Virgen de La Asunción S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Virgen de La Asunción S.A. (ETVASA)
Ruta IM57 (San Martín de Porres - Ate)
Seudónimo: La 32B
Códigos Anteriores: C32M - OM15
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.7 км
Остановок: 112
Длина траектории рейса №2: 40.14 км
Остановок: 113
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Periférica Meléndez Loayza → Gardenias
Остановочные пункты: Gardenias → Periférica Meléndez Loayza
Комментарии :