Траектория движения маршрута на карте
Huancavelica
→
Entrada Huampaní (Carapongo)
Huancavelica → Entrada Huampaní (Carapongo)
Entrada Huampaní (Carapongo) → Huancavelica
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Huancavelica → Entrada Huampaní (Carapongo)
Entrada Huampaní (Carapongo) → Huancavelica
Вид и номер маршрута:
Автобус 3403
Стоимость проезда:
1.00 - 4.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Naciones Unidas - Jirón Cuzco - Calle S/N - Jirón Huayna Cápac - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Calle Las Alcaparras - Calle Los Líquenes - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Calle Cora Cora - Avenida Carapongo - Avenida 24 de Diciembre - Calle Principal - Calle Cusipata - Calle Bernard de Balaguer.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle Bernard de Balaguer - Calle Cusipata - Calle Principal - Avenida 24 de Diciembre - Avenida Carapongo - Calle Cora Cora - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Calle Los Líquenes - Calle Las Alcaparras - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Jirón Huayna Cápac - Calle S/N - Jirón Cuzco - Avenida Naciones Unidas.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Santa Rosa de Jicamarca S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Santa Rosa de Jicamarca S.A. (ETSRJSA)
Ruta 3403 (San Juan de Lurigancho - Lurigancho/Chosica)
Seudónimo: La 41
Códigos Anteriores: C143M - Ruta 178 - EM41
Código de Huarochirí: TVE27
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad de Transporte Urbano (ATU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.7 км
Остановок: 110
Длина траектории рейса №2: 48.33 км
Остановок: 109
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Huancavelica → Entrada Huampaní (Carapongo)
Остановочные пункты: Entrada Huampaní (Carapongo) → Huancavelica
Комментарии :