Траектория движения маршрута на карте
Mercado de Amancaes
→
Los Ángeles
Mercado de Amancaes → Los Ángeles
Los Ángeles → Mercado de Amancaes
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mercado de Amancaes → Los Ángeles
Los Ángeles → Mercado de Amancaes
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 2412
Стоимость проезда:
0.50 - 2.80 S/
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Avenida 24 de Junio - Calle Francisco Ferreyros - Avenida Flor de Amancaes - Calle El Sol - Calle José Santos Chocano - Avenida Cajatambo - Avenida Flor de Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Alameda de Los Bobos - Jirón Atahualpa - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida Isabel La Católica - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida San Juan - Avenida San Luis - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Separadora Industrial - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Separadora Industrial - Avenida Asturias - Avenida La Cultura - Avenida Los Virreyes.
Hacia el Rímac:
Avenida Los Ángeles - Avenida Metropolitana - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Los Virreyes - Avenida La Cultura - Avenida Asturias - Avenida Separadora Industrial - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Separadora Industrial - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida San Luis - Avenida San Juan - Avenida Aviación - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Castañeta - Jirón Huáscar - Calle Almagro El Joven - Jirón Madera - Jirón Alameda de Los Descalzos - Avenida Alameda de Los Bobos - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Flor de Amancaes - Avenida Cajatambo - Calle Armando Filomeno - Calle El Sol - Calle Carlos Valderrama - Avenida 24 de Junio.
Компания-перевозчик:
Cooperativa de Transporte Comité Cien Ltda.
Дополнительная информация:
Cooperativa de Transporte Comité Cien Ltda.
Ruta 2412 (Rímac - Ate)
Seudónimo: La 60C
Códigos Anteriores: C60M - NM37 - NM35 - 4509 - 2704
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.63 км
Остановок: 71
Длина траектории рейса №2: 29.53 км
Остановок: 78
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mercado de Amancaes → Los Ángeles
Остановочные пункты: Los Ángeles → Mercado de Amancaes
Комментарии :