Траектория движения маршрута на карте
Calle S/N → Matucana
Matucana → Calle S/N
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Calle S/N → Matucana
Matucana → Calle S/N
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3810
Стоимость проезда:
1.00 - 5.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Los Próceres - Calle 14 - Calle 13 - Calle 8 - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida Isabel La Católica - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Calle Majes.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle Majes - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marzano - Avenida Aviación - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Calle 8 - Calle 13 - Calle 14 - Avenida Los Próceres.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Ocho S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Ocho S.A. (ETSOSA)
Ruta 3810 (San Juan de Lurigancho - Villa María del Triunfo)
Seudónimo: La 8
Códigos Anteriores: C8M - EO21
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 34.92 км
Остановок: 85
Длина траектории рейса №2: 34.9 км
Остановок: 88
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Calle S/N → Matucana
Остановочные пункты: Matucana → Calle S/N
Комментарии :