Траектория движения маршрута на карте
Universidad Laboral Pachacútec
→
Wiracocha
Universidad Laboral Pachacútec → Wiracocha
Wiracocha → Universidad Laboral Pachacútec
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Universidad Laboral Pachacútec → Wiracocha
Wiracocha → Universidad Laboral Pachacútec
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 9307
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Santa Rosa - Avenida 150 Izquierda - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida Caminos del Inca Derecho - Avenida Los Constructores - Avenida Los Topógrafos - Avenida José Olaya - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Calle Los Líquenes - Calle Las Alcaparras - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Calle Wiracocha.
Hacia Ventanilla:
Calle Wiracocha - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Calle Las Alcaparras - Calle Los Líquenes - Jirón San Aurelio - Avenida Pirámide del Sol - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida José Olaya - Avenida Los Topógrafos - Avenida Los Constructores - Avenida Caminos del Inca Derecho - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida 150 Izquierda - Avenida Santa Rosa.
Компания-перевозчик:
Inversiones y Servicios Múltiples La Nueva Estrella S.A.C.
Дополнительная информация:
Inversiones y Servicios Múltiples La Nueva Estrella S.A.C.
Ruta 9307 (Ventanilla - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La S2C
Códigos Anteriores: IO34 - 3902
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 58.28 км
Остановок: 127
Длина траектории рейса №2: 58.06 км
Остановок: 130
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Universidad Laboral Pachacútec → Wiracocha
Остановочные пункты: Wiracocha → Universidad Laboral Pachacútec
Комментарии :