Траектория движения маршрута на карте
Mar del Norte
→
Plaza Centroamérica
Mar del Norte → Plaza Centroamérica
Plaza Centroamérica → Mar del Norte
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mar del Norte → Plaza Centroamérica
Plaza Centroamérica → Mar del Norte
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3601
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Miraflores:
Jirón Mar Del Norte - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida El Sol - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida Independencia - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Jirón Paruro - Jirón Huanta - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Avenida Manuel Castañeda - Jirón José Gálvez - Avenida José Gálvez - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Avenida Salaverry - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérezz Araníbar - Avenida Salaverry - Avenida Guillermo Prescott - Avenida José Leal - Jirón José Bernardo Alcedo - Avenida Militar - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quesada - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida 1 de Mayo - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida El Sol - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Jirón Mar del Norte.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A. (EMTESSA)
Ruta 3601 (San Juan de Lurigancho - Miraflores)
Seudónimo: La SB
Código Anterior. ECR09
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.62 км
Остановок: 76
Длина траектории рейса №2: 31.14 км
Остановок: 79
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mar del Norte → Plaza Centroamérica
Остановочные пункты: Plaza Centroamérica → Mar del Norte
Комментарии :