Траектория движения маршрута на карте
San Lorenzo → Sucre
Sucre → San Lorenzo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
San Lorenzo → Sucre
Sucre → San Lorenzo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1513
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Magdalena del Mar:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Manuel Prado - Avenida Universitaria - Avenida Parque Zonal - Calle B - Calle 9 - Jirón El Lupino - Avenida Merino Reyna Oeste - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Señor de Caudivilla - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Lima - Jirón José de San Martín - Jirón Francisco Bolognesi.
Hacia Carabayllo:
Jirón Grau - Avenida Tacna - Jirón Independencia - Calle Diego Quispe Tito - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Señor de Caudivilla - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Merino Reyna Oeste - Jirón El Lupino - Calle 9 - Calle B - Avenida Parque Zonal - Avenida Universitaria - Avenida Manuel Prado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Nor Lima S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Nor Lima S.A. (ETNOLSA)
Ruta 1513 (Carabayllo - Magdalena del Mar)
Seudónimo: La N - La F
Códigos Anteriores: NM24 - 1405
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 34.67 км
Остановок: 84
Длина траектории рейса №2: 34.0 км
Остановок: 84
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: San Lorenzo → Sucre
Остановочные пункты: Sucre → San Lorenzo
Комментарии :