Траектория движения маршрута на карте
Revolución → México
México → María Reiche
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Revolución → México
México → María Reiche
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8619
Стоимость проезда:
1.00 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida Primero de Mayo - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Mateo Pumacahua - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Tomás Marsano - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Comandante Espinar - Avenida Los Conquistadores - Calle Chinchón - Avenida Petit Thouars - Calle Audiencia - Avenida Antequera - Calle Manuel Fuentes - Avenida Paseo Parodi - Avenida Prolongación Iquitos - Avenida México.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida México - Calle Manuel Castañeda - Jirón José Gálvez - Jirón Manuel Segura - Avenida Prolongación Iquitos - Avenida Paseo Parodi - Avenida Juan de Arona - Avenida Camino Real - Avenida Emilio Cavanecia - Avenida Comandante Espinar - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Tomás Marzano - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Primero de Mayo - Avenida Central - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida María Reiche.
Компания-перевозчик:
Consorcio Línea 3 S.A.C.
Дополнительная информация:
Consorcio Línea 3 S.A.C.
Ruta 8619 (Villa El Salvador - La Victoria)
Seudónimo: La A
Códigos Anteriores: SO67A - 7608
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.34 км
Остановок: 72
Длина траектории рейса №2: 28.65 км
Остановок: 75
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Revolución → México
Остановочные пункты: México → María Reiche
Комментарии :