Траектория движения маршрута на карте
Calle 5 → Leoncio Prado
Leoncio Prado → Calle 5
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Calle 5 → Leoncio Prado
Leoncio Prado → Calle 5
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1505
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Magdalena del Mar:
Jirón Los Conquistadores - Avenida Las Acacias - Calle Los Rosales - Calle Las Granadas - Calle Los Álamos - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida República de Venezuela - Avenida Tingo María - Avenida José de San Martín - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Salaverry.
Hacia Puente Piedra:
Jirón Salaverry - Jirón Ramón Castilla - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida José de San Martín - Avenida Tingo María - Avenida Arica - Avenida Bolivia - Avenida Alfonso Ugarte - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Calle Los Álamos - Calle Las Granadas - Calle Los Rosales - Avenida Las Acacias - Jirón Los Conquistadores.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Mariscal Ramón Castilla S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Mariscal Ramón Castilla S.A. (ETMRCSA)
Ruta 1505 (Puente Piedra - Magdalena del Mar)
Seudónimo: La 46B
Códigos Anteriores: C46M - NM04
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.57 км
Остановок: 62
Длина траектории рейса №2: 25.64 км
Остановок: 63
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Calle 5 → Leoncio Prado
Остановочные пункты: Leoncio Prado → Calle 5
Комментарии :