Траектория движения маршрута на карте
Iquitos → Pasaje D
Pasaje D → Iquitos
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Iquitos → Pasaje D
Pasaje D → Iquitos
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 6 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8503
Стоимость проезда:
1.00 - 4.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Avenida Ferrocarril - Avenida Lima - Calle 25 - Avenida Separadora Industrial - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Mateo Pumacahua - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida República de Argentina - Calle Acomayo - Avenida Morales Duárez - Jirón Pacasmayo.
Hacia Villa María del Triunfo:
Jirón Pacasmayo - Avenida Enrique Meiggs - Avenida Morales Duárez - Jirón Acomayo - Jirón Huancavelica - Jirón García Villón - Avenida República de Argentina - Jirón Ramón Cárcamo - Avenida República de Argentina - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de La Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Separadora Industrial - Avenida María Reiche - Avenida Lima - Avenida Ferrocarril.
Компания-перевозчик:
Red Lima Móvil S.A.
Дополнительная информация:
Red Lima Móvil S.A.
Ruta 8503 (Villa María del Triunfo - Lima)
Seudónimo: La C
Códigos Anteriores: C14M - SM25
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.1 км
Остановок: 92
Длина траектории рейса №2: 41.2 км
Остановок: 96
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Iquitos → Pasaje D
Остановочные пункты: Pasaje D → Iquitos
Комментарии :