Траектория движения маршрута на карте
Calle 6 → Sucre
Sucre → Calle 6
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Calle 6 → Sucre
Sucre → Calle 6
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1504
Стоимость проезда:
0.50 - 3.20 S/
Маршрут следования:
Hacia Pueblo Libre:
Calle 6 - Avenida Universitaria - Avenida El Pacayal - Jirón Libertad Oeste - Jirón Miguel Grau Oeste - Jirón Ignacio Prado Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Marina.
Hacia Carabayllo:
Avenida La Marina - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Virgen del Carmen - Calle Santa María - Avenida Universitaria - Calle 6.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Comercializadora e Importadora Punchauca S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Comercializadora e Importadora Punchauca S.A. (ETCIPSA)
Ruta 1504 (Carabayllo - Pueblo Libre)
Seudónimo: La 06
Códigos Anteriores: C37M - NCR06
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.43 км
Остановок: 78
Длина траектории рейса №2: 31.39 км
Остановок: 76
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Calle 6 → Sucre
Остановочные пункты: Sucre → Calle 6
Комментарии :