Траектория движения маршрута на карте
Estación Plaza de Flores
→
Estación Plaza de Flores
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Estación Plaza de Flores → Estación Plaza de Flores
Даты и дни работы
сб
С 29.12 По 15.03
Расписание
10:00 - 19:00 каждые 5 мин
Даты и дни работы
вс
С 29.12 По 15.03
Расписание
10:00 - 19:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус AS11
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Único (Plaza de Flores - Circuito de Playas - Plaza de Flores):
Estación Plaza de Flores (Alimentador) - Jirón Rosendo Vidaurre - Avenida El Sol Este - Avenida Miguel Grau - Avenida Reducto - Quebrada de Armendáriz - Costa Verde (Circuito de Playas) - Quebrada de Armendáriz - Avenida Paseo de la República - Jirón Rosendo Vidaurre - Estación Plaza de Flores (Alimentador).
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.27 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Estación Plaza de Flores → Estación Plaza de Flores
Комментарии :