Траектория движения маршрута на карте
César Vallejo
→
Estación Naranjal
(Servicio Regular - Ida)
(Servicio Regular - Vuelta)
(Servicio Expreso - Ida)
(Servicio Expreso - Vuelta)
César Vallejo →
Estación Naranjal (Servicio Regular - Ida)
Estación Naranjal →
César Vallejo (Servicio Regular - Vuelta)
César Vallejo →
Estación Naranjal (Servicio Expreso - Ida)
Estación Naranjal →
César Vallejo (Servicio Expreso - Vuelta)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
César Vallejo → Estación Naranjal (Servicio Regular - Ida)
Estación Naranjal → César Vallejo (Servicio Regular - Vuelta)
Еще рейсы
César Vallejo → Estación Naranjal (Servicio Expreso - Ida)
Estación Naranjal → César Vallejo (Servicio Expreso - Vuelta)
Вид и номер маршрута:
Автобус AN06
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Puno:
Estación Naranjal (Embarque 11 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Jirón Puno - Jirón César Vallejo
》Sentido Estación Naranjal:
Jirón César Vallejo - Jirón Cerro de Pasco - Jirón Micaela Bastidas - Jirón Puno - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 11 - Alimentador)
Компания-перевозчик:
ATU | Metropolitano | Perú Masivo S.A.
Дополнительная информация:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN06 PUNOMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.52 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 5.36 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №3: 5.53 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №4: 5.36 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: César Vallejo → Estación Naranjal
Остановочные пункты: Estación Naranjal → César Vallejo
Комментарии :