Траектория движения маршрута на карте
Estación Matellini
→
Parque Zonal Huáscar
Estación Matellini → Parque Zonal Huáscar
Parque Zonal Huáscar → Estación Matellini
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Estación Matellini → Parque Zonal Huáscar
Parque Zonal Huáscar → Estación Matellini
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 5 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус AS04
Стоимость проезда:
1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Villa El Salvador:
Estación Matelini (Embarque 11 - Alimentador) - Prolongación Avenida Paseo de la República - Prolongación Avenida Huaylas) - Antigua Panamericana Sur - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Avenida 200 Millas.
》Sentido Estación Matellini:
Avenida 200 Millas - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Antigua Panamericana Sur - Prolongación Avenida Huaylas - Prolongación Avenida Paseo de la República - Estación Matelini (Embarque 11 - Alimentador)
Компания-перевозчик:
ATU | Metropolitano | Lima Vías Express S.A.
Дополнительная информация:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AS04 VILLA EL SALVADORMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:- A servicios troncales: solo se paga la diferencia.
- A otros servicios alimentadores: son gratuitos y aplicables solo en la estación Matelini.
Más información Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.62 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 14.31 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Estación Matellini → Parque Zonal Huáscar
Остановочные пункты: Parque Zonal Huáscar → Estación Matellini
Комментарии :