Траектория движения маршрута на карте
Las Flores → Dos de Mayo
Angamos → Próceres
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Las Flores → Dos de Mayo
Angamos → Próceres
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 303
Стоимость проезда:
0.50 - 1.80 S/
Маршрут следования:
》Sentido Dos de Mayo (Miraflores):
Avenida Lima - Avenida Rímac - Túnel San Martín - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Arequipa.
》Sentido Próceres (Urb. Caja de Agua):
Avenida Arequipa - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Tacna - Prolongación Avenida Tacna - Túnel Santa Rosa - Avenida Perú.
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio troncal del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.75.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.37 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 11.5 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Las Flores → Dos de Mayo
Остановочные пункты: Angamos → Próceres
Комментарии :