Траектория движения маршрута на карте
Plaza Matriz - Terminal La Punta
→
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
Plaza Matriz - Terminal La Punta → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 6 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IM01
Стоимость проезда:
1.00 - 4.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Carabayllo:
Avenida Miguel Grau - Jirón General Valle - Avenida Agustín Gamarra - Calle Manco Capac - Avenida Atalaya - Avenida Coronel Néstor Gambetta - Avenida Morales Duarez - Avenida Elmer Faucett - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru - Avenida Seis - Avenida Micaela Bastidas - Avenida S/N.
Hacia La Punta:
Avenida S/N - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Seis - Avenida Túpac Amaru - Avenida Naranjal - Avenida Túpac Amaru - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett - Avenida Morales Duarez - Avenida Coronel Néstor Gambetta - Avenida Atalaya - Calle Manco Capac - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Coronel Bolognesi.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Elpa Tours S.A.C.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.78 км
Остановок: 102
Длина траектории рейса №2: 38.82 км
Остановок: 99
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Plaza Matriz - Terminal La Punta → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
Остановочные пункты: San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Комментарии :