Траектория движения маршрута на карте
Portón → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → Portón
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Portón → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → Portón
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EM47
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín de Porres - Avenida Canto Grande - Avenida El Bosque - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Miguel Grau - Jirón Mendoza y Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quesada - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida El Bosque - Avenida Canto Grande - Avenida San Martín de Porres - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Rápido Prialé Prialé S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Rápido Prialé Prialé S.A. (ETRAPSA)
Ruta EM47 (San Juan de Lurigancho - La Victoria)
Seudónimos: La A1 - La C - La HA
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.05 км
Остановок: 54
Длина траектории рейса №2: 22.9 км
Остановок: 56
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Portón → Óvalo San Luis
Остановочные пункты: Óvalo San Luis → Portón
Комментарии :