Траектория движения маршрута на карте
Alameda → Elías Aguirre
Elías Aguirre → Alameda
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Alameda → Elías Aguirre
Elías Aguirre → Alameda
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 22:10 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EM40
Стоимость проезда:
1.00 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Ate (Elías Aguirre):
Avenida Ferrocarril - Calle Las Isabelitas - Avenida 26 de Mayo - Calle Madre de Dios - Avenida Los Virreyes - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Túpac Amaru - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Avenida José de la Riva Agüero - Calle Inca Ripac - Jirón Cajacay - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Brasil - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida Federico Villarreal - Calle General Mendiburu - Calle 2 de Mayo - Avenida Comandante Espinar - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Aviación - Avenida San Juan - Avenida Agustín de la Rosa Toro - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Rosales - Avenida De Los Parques.
Hacia Ate (Alameda):
Avenida De Los Parques - Avenida Los Rosales - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Agustín de la Rosa Toro - Avenida San Juan - Avenida Aviación - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Comandante Espinar - Calle Teniente Enrique Palacios - Avenida Federico Villareal - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida Brasil - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Túpac Amaru - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Los Virreyes - Calle Madre de Dios - Avenida 26 de Mayo - Calle Las Isabelitas - Avenida Ferrocarril.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Nuevo Horizonte S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Nuevo Horizonte S.A. (ETNHOSA)
Ruta EM40 (Ate - Ate)
Seudónimo: La 91
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.53 км
Остановок: 100
Длина траектории рейса №2: 40.59 км
Остановок: 99
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Alameda → Elías Aguirre
Остановочные пункты: Elías Aguirre → Alameda
Комментарии :