Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Ліда
→
Аўтавакзал Навагрудак
Аўтавакзал Ліда → Аўтавакзал Навагрудак
Аўтавакзал Навагрудак → Аўтавакзал Ліда
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал Ліда → Аўтавакзал Навагрудак
Аўтавакзал Навагрудак → Аўтавакзал Ліда
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:25, 11:30, 14:50, 17:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 605 (Лида - Новогрудок)
Стоимость проезда:
до 5.8 Br
Маршрут следования:
Лида (улица Шубина - улица Труханова - улица Шевченко - проспект Победы - Транспортная улица - Придорожная улица) - автодорога М11 - автодорога Н6176 - автодорога Р11 - Берёзовка (улица Корзюка) - автодорога Р11 - Новогрудок (улица Волчецкого)
Компания-перевозчик:
ОАО "Гроднооблавтотранс" филиал "Автобусный парк №2 г. Лида"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 52.77 км
Остановок: 3
Длина траектории рейса №2: 52.63 км
Остановок: 3
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Ліда → Аўтавакзал Навагрудак
Остановочные пункты: Аўтавакзал Навагрудак → Аўтавакзал Ліда
Комментарии :