улица Лесной Городок - улица 7-й микрорайон - Тверская улица - проспект Текстильшиков - проспект Ленина - улица Шевцовой - Вокзальная улица - Крупской улица - Космонавтов улица
Компания-перевозчик:
Ленинск-кузнецкий ГП по Кемеровской области АК №1337
Дополнительная информация:
последние рейсы маршрута идут в гараж, в 21:20 и 18:45